VK8297
Куда доставить:   Линц Корзина (0) Войти на сайт
Выбрать подарок:
по цене, руб.







по цветам в букете
по случаю
по получателю
Метка
по цветовой гамме
Отзывы наших клиентов
Сергей

Хотелось бы выразить благодарность за качественно исполненный заказ и предоставленный сервис. Заказывал букет девушке на день рождения, букет не оставил девушку равнодушной, свежие цветы, красиво оформленый букет, доставлен вовремя, все прошло отлично и сюрприз удался!!! Огромное спасибо Ольге за терпение, понимание, готовность учесть и принять каждые изменения / пожелания клиента! Спасибо!!!
Виталий

Я благодарен всем сотрудникам, за качественно выполненный заказ 7708, оператор, принимающий заказ, флорист и курьер, выполнили заказ безупречно. Спасибо, Вам.
Андрей

Спасибо большое за доставку!!! Моя девушка очень довольна!!! спасибо что помогаете приносить радость людям!!!
Андрей, Минск

Отличный магазин, консультант приятная девушка, не смотря на загруженность в праздник, ответила быстро и на все интересующие вопросы. Цветы свижие и очень красивые, девушка в восторге. Курьер приветливый, позвонил заранее и достаточно быстро доставил заказ. Всем советую
Леонид

Спасибо, за хорошо организованный сервис, всем. кто принимал участие в доставке моего заказа №8270, оператор, флорист и курьер - работали безупречно, буду вашим постоянным клиентом.

Фотографии с доставки